Окажу услуги по отгрузкам с ММК

Предлагаю рассмотреть сотрудничество:

> Я выступаю представителем интересов Вашего предприятия (удалённым сотрудником) по закупкам металлопроката, калиброванного проката, метизной продукции с "ММК", "МКЗ", "МММЗ"

> Преимущества, получаемые Вашим предприятием за счёт личного присутствия Вашего представителя при совершении закупок на географически удалённом рынке, следуют из ниже перечисленных функций, которые я готов взять на себя:
>
> - Сбор и предоставление информации о текущем состоянии местного рынка, а именно оперативное информирование о планируемом изменении цен, наличия металлопродукции и неликвидов на складах заводов и металлобазах трейдеров, скидках и т.п.
>
> - Сбор и систематизация всей доступной информации о существующих и потенциальных поставщиках на местном рынке, о перспективах развития торговых отношений с ними.
>
> - Представление интересов Вашего предприятия во взаимоотношениях с потенциальными поставщиками, а именно:
>
> - Лично посещать потенциальных поставщиков с целью проведения всех необходимых переговоров об условиях поставок и порядке проведения расчетов.
> - Добиваться предоставления максимальных размеров скидок и других выгодных условий сотрудничества.
> - Лично организовывать подготовку и заключение договоров с поставщиками.
> - Вести учёт исполнения поставщиками договорных обязательств по срокам отгрузки и качеству продукции, в случае необходимости участие в составлении актов и других документов на недостачу, пересортицу и т.п. Принимать все возможные меры к немедленному и полному взысканию дебиторской задолженности и к недопущению подобных случаев в будущем.
> - Обеспечивать своевременное и достоверное оформление всей рабочей документации.
> - Доступным способом осуществлять комплекс мероприятий по проверке надежности и благосостояния потенциального поставщика.
> - Поддерживать хорошие рабочие взаимоотношения с сотрудниками предприятия поставщика.
Сообщение автору объявления
Регионы: Курган, Курганская область
Категория: Другое
Автор: Частное лицо
Телефон: 8-901-25-25-26
Отправлено: 21.06.2008 10:35
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 355
Обьявления в нашем мобильном приложении: